首页 > 火车查询 > D3264/D3261次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3264/D3261 | 福州 | 始发站 | 15:36 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3264/D3261 | 永泰 | 16:01 | 16:03 | 25分 | 动车组 | 58 |
3 | D3264/D3261 | 三明北 | 16:50 | 16:52 | 1小时14分 | 动车组 | 195 |
4 | D3264/D3261 | 将乐 | 17:12 | 17:14 | 1小时36分 | 动车组 | 245 |
5 | D3264/D3261 | 建宁县北 | 17:41 | 17:43 | 2小时5分 | 动车组 | 317 |
6 | D3264/D3261 | 南丰 | 18:02 | 18:04 | 2小时26分 | 动车组 | 366 |
7 | D3264/D3261 | 抚州 | 18:33 | 18:35 | 2小时57分 | 动车组 | 446 |
8 | D3264/D3261 | 南昌西 | 19:14 | 19:18 | 3小时38分 | 动车组 | 547 |
9 | D3264/D3261 | 共青城 | 19:46 | 19:48 | 4小时10分 | 动车组 | 626 |
10 | D3264/D3261 | 庐山 | 20:07 | 20:09 | 4小时31分 | 动车组 | 670 |
11 | D3264/D3261 | 阳新 | 20:35 | 20:37 | 4小时59分 | 动车组 | 760 |
12 | D3264/D3261 | 大冶北 | 20:52 | 20:54 | 5小时16分 | 动车组 | 785 |
13 | D3264/D3261 | 黄石北 | 21:01 | 终点站 | 5小时25分 | 动车组 | 784 |