首页 > 火车查询 > D3568次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3568 | 北海 | 始发站 | 13:18 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3568 | 合浦 | 13:31 | 13:33 | 13分 | 动车组 | 23 |
3 | D3568 | 钦州东 | 13:59 | 14:01 | 41分 | 动车组 | 91 |
4 | D3568 | 南宁 | 15:00 | 15:25 | 1小时42分 | 动车组 | 208 |
5 | D3568 | 南宁东 | 15:36 | 15:43 | 2小时18分 | 动车组 | 219 |
6 | D3568 | 来宾北 | 16:25 | 16:27 | 3小时7分 | 动车组 | 365 |
7 | D3568 | 柳州 | 16:53 | 16:56 | 3小时35分 | 动车组 | 431 |
8 | D3568 | 鹿寨北 | 17:24 | 17:26 | 4小时6分 | 动车组 | 488 |
9 | D3568 | 永福南 | 17:48 | 17:50 | 4小时30分 | 动车组 | 543 |
10 | D3568 | 桂林 | 18:15 | 18:18 | 4小时57分 | 动车组 | 587 |
11 | D3568 | 桂林北 | 18:29 | 18:33 | 5小时11分 | 动车组 | 595 |
12 | D3568 | 三江南 | 19:10 | 19:12 | 5小时52分 | 动车组 | 688 |
13 | D3568 | 从江 | 19:33 | 19:35 | 6小时15分 | 动车组 | 740 |
14 | D3568 | 三都县 | 20:15 | 20:17 | 6小时57分 | 动车组 | 872 |
15 | D3568 | 贵阳北 | 21:11 | 终点站 | 7小时53分 | 动车组 | 1024 |