首页 > 火车查询 > D3639次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3639 | 南宁东 | 始发站 | 17:49 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3639 | 宾阳 | 18:14 | 18:16 | 25分 | 动车组 | 83 |
3 | D3639 | 桂平 | 18:52 | 18:54 | 1小时3分 | 动车组 | 198 |
4 | D3639 | 平南南 | 19:07 | 19:09 | 1小时18分 | 动车组 | 233 |
5 | D3639 | 藤县 | 19:28 | 19:30 | 1小时39分 | 动车组 | 292 |
6 | D3639 | 梧州南 | 19:43 | 19:46 | 1小时54分 | 动车组 | 317 |
7 | D3639 | 云浮东 | 20:20 | 20:29 | 2小时31分 | 动车组 | 425 |
8 | D3639 | 肇庆东 | 20:49 | 20:51 | 3小时0分 | 动车组 | 487 |
9 | D3639 | 佛山西 | 21:12 | 21:18 | 3小时23分 | 动车组 | 530 |
10 | D3639 | 广州南 | 21:38 | 终点站 | 3小时49分 | 动车组 | 563 |