首页 > 火车查询 > D3643次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3643 | 南宁东 | 始发站 | 19:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3643 | 平南南 | 20:26 | 20:28 | 1小时6分 | 动车组 | 233 |
3 | D3643 | 梧州南 | 20:55 | 20:58 | 1小时35分 | 动车组 | 317 |
4 | D3643 | 南江口 | 21:20 | 21:23 | 2小时0分 | 动车组 | 387 |
5 | D3643 | 肇庆东 | 21:53 | 22:00 | 2小时33分 | 动车组 | 487 |
6 | D3643 | 佛山西 | 22:21 | 22:23 | 3小时1分 | 动车组 | 530 |
7 | D3643 | 广州南 | 22:43 | 终点站 | 3小时23分 | 动车组 | 563 |