首页 > 火车查询 > D3717/D3720次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3717/D3720 | 北海 | 始发站 | 14:02 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3717/D3720 | 合浦 | 14:15 | 14:17 | 13分 | 动车组 | 23 |
3 | D3717/D3720 | 钦州东 | 14:43 | 14:45 | 41分 | 动车组 | 91 |
4 | D3717/D3720 | 南宁东 | 15:28 | 15:48 | 1小时26分 | 动车组 | 219 |
5 | D3717/D3720 | 桂平 | 16:45 | 16:47 | 2小时43分 | 动车组 | 395 |
6 | D3717/D3720 | 藤县 | 17:15 | 17:17 | 3小时13分 | 动车组 | 489 |
7 | D3717/D3720 | 梧州南 | 17:29 | 17:32 | 3小时27分 | 动车组 | 514 |
8 | D3717/D3720 | 南江口 | 17:57 | 17:59 | 3小时55分 | 动车组 | 584 |
9 | D3717/D3720 | 肇庆东 | 18:29 | 18:31 | 4小时27分 | 动车组 | 684 |
10 | D3717/D3720 | 佛山西 | 18:52 | 18:54 | 4小时50分 | 动车组 | 727 |
11 | D3717/D3720 | 广州南 | 19:14 | 终点站 | 5小时12分 | 动车组 | 760 |