首页 > 火车查询 > D377次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D377 | 上海虹桥 | 始发站 | 07:46 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D377 | 嘉善南 | 08:10 | 08:28 | 24分 | 动车组 | 67 |
3 | D377 | 嘉兴南 | 08:37 | 08:42 | 51分 | 动车组 | 84 |
4 | D377 | 杭州东 | 09:07 | 09:09 | 1小时21分 | 动车组 | 159 |
5 | D377 | 绍兴北 | 09:28 | 09:30 | 1小时42分 | 动车组 | 202 |
6 | D377 | 余姚北 | 09:49 | 09:52 | 2小时3分 | 动车组 | 265 |
7 | D377 | 宁波 | 10:13 | 10:17 | 2小时27分 | 动车组 | 314 |
8 | D377 | 台州 | 11:11 | 11:13 | 3小时25分 | 动车组 | 466 |
9 | D377 | 雁荡山 | 11:31 | 11:33 | 3小时45分 | 动车组 | 513 |
10 | D377 | 乐清 | 11:50 | 11:52 | 4小时4分 | 动车组 | 554 |
11 | D377 | 温州南 | 12:07 | 12:09 | 4小时21分 | 动车组 | 589 |
12 | D377 | 平阳 | 12:25 | 12:27 | 4小时39分 | 动车组 | 629 |
13 | D377 | 福鼎 | 12:50 | 12:52 | 5小时4分 | 动车组 | 683 |
14 | D377 | 太姥山 | 13:01 | 13:03 | 5小时15分 | 动车组 | 702 |
15 | D377 | 福州南 | 14:09 | 14:13 | 6小时23分 | 动车组 | 883 |
16 | D377 | 莆田 | 14:43 | 14:45 | 6小时57分 | 动车组 | 969 |
17 | D377 | 泉州 | 15:10 | 15:12 | 7小时24分 | 动车组 | 1038 |
18 | D377 | 厦门北 | 15:38 | 15:49 | 7小时52分 | 动车组 | 1109 |
19 | D377 | 漳州 | 16:08 | 16:10 | 8小时22分 | 动车组 | 1073 |
20 | D377 | 云霄 | 16:38 | 16:40 | 8小时52分 | 动车组 | 1227 |
21 | D377 | 潮汕 | 17:13 | 17:16 | 9小时27分 | 动车组 | 1318 |
22 | D377 | 普宁 | 17:37 | 17:39 | 9小时51分 | 动车组 | 1371 |
23 | D377 | 陆丰 | 18:03 | 18:05 | 10小时17分 | 动车组 | 1432 |
24 | D377 | 惠州南 | 18:52 | 18:54 | 11小时6分 | 动车组 | 1567 |
25 | D377 | 深圳北 | 19:25 | 终点站 | 11小时39分 | 动车组 | 1623 |