首页 > 火车查询 > D3941次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D3941 | 桂林北 | 始发站 | 06:47 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D3941 | 桂林 | 06:58 | 07:01 | 11分 | 动车组 | 8 |
3 | D3941 | 鹿寨北 | 07:42 | 07:44 | 55分 | 动车组 | 107 |
4 | D3941 | 柳州 | 08:13 | 08:17 | 1小时26分 | 动车组 | 164 |
5 | D3941 | 来宾北 | 08:42 | 08:44 | 1小时55分 | 动车组 | 230 |
6 | D3941 | 南宁东 | 09:27 | 09:33 | 2小时40分 | 动车组 | 376 |
7 | D3941 | 南宁 | 09:44 | 09:48 | 2小时57分 | 动车组 | 387 |
8 | D3941 | 隆安东 | 10:19 | 10:21 | 3小时32分 | 动车组 | 470 |
9 | D3941 | 平果 | 10:31 | 10:35 | 3小时44分 | 动车组 | 495 |
10 | D3941 | 田东北 | 10:55 | 10:59 | 4小时8分 | 动车组 | 555 |
11 | D3941 | 田阳 | 11:09 | 11:11 | 4小时22分 | 动车组 | 579 |
12 | D3941 | 百色 | 11:27 | 11:32 | 4小时40分 | 动车组 | 610 |
13 | D3941 | 富宁 | 12:09 | 12:11 | 5小时22分 | 动车组 | 730 |
14 | D3941 | 普者黑 | 12:58 | 13:02 | 6小时11分 | 动车组 | 893 |
15 | D3941 | 弥勒 | 13:35 | 13:37 | 6小时48分 | 动车组 | 1004 |
16 | D3941 | 石林西 | 13:54 | 13:57 | 7小时7分 | 动车组 | 1047 |
17 | D3941 | 昆明南 | 14:16 | 14:21 | 7小时29分 | 动车组 | 1096 |
18 | D3941 | 昆明 | 14:39 | 14:43 | 7小时52分 | 动车组 | 1124 |
19 | D3941 | 楚雄 | 15:38 | 15:41 | 8小时51分 | 动车组 | 1304 |
20 | D3941 | 丽江 | 18:10 | 终点站 | 11小时23分 | 动车组 | 1602 |