首页 > 火车查询 > D4272次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D4272 | 佛山西 | 始发站 | 06:32 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D4272 | 肇庆东 | 06:52 | 06:54 | 20分 | 动车组 | 43 |
3 | D4272 | 贺州 | 07:48 | 07:56 | 1小时16分 | 动车组 | 228 |
4 | D4272 | 阳朔 | 08:33 | 08:35 | 2小时1分 | 动车组 | 346 |
5 | D4272 | 桂林西 | 08:59 | 09:03 | 2小时27分 | 动车组 | 411 |
6 | D4272 | 都匀东 | 10:36 | 10:38 | 4小时4分 | 动车组 | 708 |
7 | D4272 | 贵阳东 | 11:18 | 11:22 | 4小时46分 | 动车组 | 824 |
8 | D4272 | 毕节 | 12:10 | 12:14 | 5小时38分 | 动车组 | 976 |
9 | D4272 | 威信 | 12:40 | 12:49 | 6小时8分 | 动车组 | 1052 |
10 | D4272 | 兴文 | 13:11 | 13:21 | 6小时39分 | 动车组 | 1116 |
11 | D4272 | 宜宾西 | 13:48 | 13:52 | 7小时16分 | 动车组 | 1196 |
12 | D4272 | 屏山 | 14:03 | 14:05 | 7小时31分 | 动车组 | 1225 |
13 | D4272 | 犍为 | 14:27 | 14:31 | 7小时55分 | 动车组 | 1294 |
14 | D4272 | 青神 | 14:56 | 15:04 | 8小时24分 | 动车组 | 1365 |
15 | D4272 | 眉山东 | 15:14 | 15:22 | 8小时42分 | 动车组 | 1390 |
16 | D4272 | 成都南 | 15:49 | 终点站 | 9小时17分 | 动车组 | 1464 |