首页 > 火车查询 > D5222/D5223次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5222/D5223 | 咸宁南 | 始发站 | 09:37 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5222/D5223 | 咸宁东 | 09:42 | 09:44 | 5分 | 动车组 | 5 |
3 | D5222/D5223 | 横沟桥东 | 09:50 | 09:52 | 13分 | 动车组 | 14 |
4 | D5222/D5223 | 贺胜桥东 | 09:58 | 10:00 | 21分 | 动车组 | 24 |
5 | D5222/D5223 | 土地堂东 | 10:10 | 10:12 | 33分 | 动车组 | 45 |
6 | D5222/D5223 | 乌龙泉南 | 10:17 | 10:19 | 40分 | 动车组 | 50 |
7 | D5222/D5223 | 普安 | 10:27 | 10:29 | 50分 | 动车组 | 65 |
8 | D5222/D5223 | 汤逊湖 | 10:35 | 10:37 | 58分 | 动车组 | 72 |
9 | D5222/D5223 | 南湖东 | 10:43 | 10:45 | 1小时6分 | 动车组 | 76 |
10 | D5222/D5223 | 武昌 | 10:58 | 11:02 | 1小时21分 | 动车组 | 91 |
11 | D5222/D5223 | 汉口 | 11:19 | 11:24 | 1小时42分 | 动车组 | 111 |
12 | D5222/D5223 | 天河机场 | 11:36 | 11:42 | 1小时59分 | 动车组 | 132 |
13 | D5222/D5223 | 孝感东 | 12:01 | 终点站 | 2小时24分 | 动车组 | 172 |