首页 > 火车查询 > D5371次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5371 | 大同南 | 始发站 | 16:10 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5371 | 怀仁东 | 16:32 | 16:34 | 22分 | 动车组 | 37 |
3 | D5371 | 应县 | 16:47 | 16:49 | 37分 | 动车组 | 59 |
4 | D5371 | 山阴 | 17:01 | 17:03 | 51分 | 动车组 | 80 |
5 | D5371 | 原平西 | 17:44 | 17:47 | 1小时34分 | 动车组 | 165 |
6 | D5371 | 忻州西 | 18:01 | 18:03 | 1小时51分 | 动车组 | 199 |
7 | D5371 | 阳曲西 | 18:19 | 18:21 | 2小时9分 | 动车组 | 241 |
8 | D5371 | 太原南 | 18:47 | 终点站 | 2小时37分 | 动车组 | 276 |