首页 > 火车查询 > D5689次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D5689 | 徐州东 | 始发站 | 19:00 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D5689 | 睢宁 | 19:24 | 19:26 | 24分 | 动车组 | 73 |
3 | D5689 | 宿迁 | 19:38 | 19:40 | 38分 | 动车组 | 107 |
4 | D5689 | 淮安东 | 20:08 | 20:28 | 1小时8分 | 动车组 | 204 |
5 | D5689 | 涟水 | 20:40 | 20:42 | 1小时40分 | 动车组 | 230 |
6 | D5689 | 灌南 | 20:55 | 20:57 | 1小时55分 | 动车组 | 267 |
7 | D5689 | 灌云 | 21:07 | 21:09 | 2小时7分 | 动车组 | 289 |
8 | D5689 | 连云港 | 21:31 | 终点站 | 2小时31分 | 动车组 | 338 |