首页 > 火车查询 > D6033/D6032次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6033/D6032 | 龙口市 | 始发站 | 07:30 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6033/D6032 | 蓬莱市 | 07:53 | 07:55 | 23分 | 动车组 | 35 |
3 | D6033/D6032 | 烟台 | 08:45 | 09:00 | 1小时15分 | 动车组 | 102 |
4 | D6033/D6032 | 莱阳 | 09:44 | 09:46 | 2小时14分 | 动车组 | 200 |
5 | D6033/D6032 | 即墨北 | 10:13 | 10:15 | 2小时43分 | 动车组 | 270 |
6 | D6033/D6032 | 高密 | 10:44 | 10:46 | 3小时14分 | 动车组 | 342 |
7 | D6033/D6032 | 潍坊 | 11:13 | 11:15 | 3小时43分 | 动车组 | 427 |
8 | D6033/D6032 | 昌乐 | 11:27 | 11:28 | 3小时57分 | 动车组 | 451 |
9 | D6033/D6032 | 淄博 | 11:55 | 11:57 | 4小时25分 | 动车组 | 527 |
10 | D6033/D6032 | 济南 | 12:44 | 终点站 | 5小时14分 | 动车组 | 637 |