首页 > 火车查询 > D6080次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6080 | 威海 | 始发站 | 11:42 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6080 | 烟台南 | 12:09 | 12:11 | 27分 | 动车组 | 73 |
3 | D6080 | 桃村北 | 12:27 | 12:29 | 45分 | 动车组 | 109 |
4 | D6080 | 胶州北 | 13:28 | 13:30 | 1小时46分 | 动车组 | 266 |
5 | D6080 | 高密 | 13:45 | 13:46 | 2小时3分 | 动车组 | 301 |
6 | D6080 | 潍坊 | 14:13 | 14:15 | 2小时31分 | 动车组 | 386 |
7 | D6080 | 昌乐 | 14:27 | 14:29 | 2小时45分 | 动车组 | 410 |
8 | D6080 | 淄博 | 14:56 | 15:05 | 3小时14分 | 动车组 | 486 |
9 | D6080 | 济南 | 15:52 | 15:58 | 4小时10分 | 动车组 | 596 |
10 | D6080 | 济南西 | 16:15 | 16:17 | 4小时33分 | 动车组 | 616 |
11 | D6080 | 平原东 | 16:46 | 终点站 | 5小时4分 | 动车组 | 685 |