首页 > 火车查询 > D6330次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6330 | 福州 | 始发站 | 19:12 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6330 | 罗源 | 19:48 | 19:50 | 36分 | 动车组 | 72 |
3 | D6330 | 宁德 | 20:02 | 20:04 | 50分 | 动车组 | 96 |
4 | D6330 | 福安 | 20:16 | 20:25 | 1小时4分 | 动车组 | 123 |
5 | D6330 | 霞浦 | 20:38 | 20:40 | 1小时26分 | 动车组 | 155 |
6 | D6330 | 太姥山 | 20:55 | 20:57 | 1小时43分 | 动车组 | 189 |
7 | D6330 | 福鼎 | 21:06 | 终点站 | 1小时54分 | 动车组 | 208 |