首页 > 火车查询 > D6382/D6383次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6382/D6383 | 龙岩 | 始发站 | 07:08 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6382/D6383 | 南靖 | 07:39 | 07:41 | 31分 | 动车组 | 80 |
3 | D6382/D6383 | 漳州 | 07:56 | 07:58 | 48分 | 动车组 | 114 |
4 | D6382/D6383 | 厦门北 | 08:17 | 08:22 | 1小时9分 | 动车组 | 156 |
5 | D6382/D6383 | 晋江 | 08:40 | 08:42 | 1小时32分 | 动车组 | 202 |
6 | D6382/D6383 | 泉州 | 08:53 | 08:55 | 1小时45分 | 动车组 | 227 |
7 | D6382/D6383 | 莆田 | 09:20 | 09:22 | 2小时12分 | 动车组 | 296 |
8 | D6382/D6383 | 福清 | 09:41 | 09:46 | 2小时33分 | 动车组 | 346 |
9 | D6382/D6383 | 福州南 | 10:02 | 10:14 | 2小时54分 | 动车组 | 382 |
10 | D6382/D6383 | 宁德 | 10:52 | 10:54 | 3小时44分 | 动车组 | 470 |
11 | D6382/D6383 | 太姥山 | 11:26 | 11:28 | 4小时18分 | 动车组 | 563 |
12 | D6382/D6383 | 福鼎 | 11:39 | 终点站 | 4小时31分 | 动车组 | 582 |