首页 > 火车查询 > D6471次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6471 | 龙岩 | 始发站 | 07:44 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6471 | 南靖 | 08:17 | 08:19 | 33分 | 动车组 | 80 |
3 | D6471 | 漳州 | 08:34 | 08:36 | 50分 | 动车组 | 114 |
4 | D6471 | 角美 | 08:47 | 08:49 | 1小时3分 | 动车组 | 132 |
5 | D6471 | 厦门 | 09:14 | 终点站 | 1小时30分 | 动车组 | 169 |