首页 > 火车查询 > D6509次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6509 | 南昌西 | 始发站 | 14:48 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6509 | 抚州 | 15:27 | 15:29 | 39分 | 动车组 | 101 |
3 | D6509 | 南城 | 15:50 | 15:52 | 1小时2分 | 动车组 | 149 |
4 | D6509 | 南丰 | 16:06 | 16:08 | 1小时18分 | 动车组 | 181 |
5 | D6509 | 将乐 | 16:50 | 16:52 | 2小时2分 | 动车组 | 302 |
6 | D6509 | 三明北 | 17:11 | 17:14 | 2小时23分 | 动车组 | 352 |
7 | D6509 | 尤溪 | 17:33 | 17:35 | 2小时45分 | 动车组 | 394 |
8 | D6509 | 永泰 | 18:08 | 18:10 | 3小时20分 | 动车组 | 489 |
9 | D6509 | 福州 | 18:34 | 终点站 | 3小时46分 | 动车组 | 547 |