首页 > 火车查询 > D6522次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6522 | 厦门 | 始发站 | 08:25 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6522 | 晋江 | 09:03 | 09:05 | 38分 | 动车组 | 77 |
3 | D6522 | 泉州 | 09:17 | 09:19 | 52分 | 动车组 | 102 |
4 | D6522 | 莆田 | 09:44 | 09:46 | 1小时19分 | 动车组 | 171 |
5 | D6522 | 尤溪 | 10:39 | 10:41 | 2小时14分 | 动车组 | 325 |
6 | D6522 | 三明北 | 10:59 | 11:03 | 2小时34分 | 动车组 | 367 |
7 | D6522 | 将乐 | 11:25 | 11:27 | 3小时0分 | 动车组 | 417 |
8 | D6522 | 泰宁 | 11:44 | 11:46 | 3小时19分 | 动车组 | 459 |
9 | D6522 | 抚州 | 12:41 | 12:43 | 4小时16分 | 动车组 | 618 |
10 | D6522 | 南昌 | 13:34 | 终点站 | 5小时9分 | 动车组 | 719 |