首页 > 火车查询 > D6529次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6529 | 南昌 | 始发站 | 12:41 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6529 | 抚州 | 13:34 | 13:36 | 53分 | 动车组 | 101 |
3 | D6529 | 南丰 | 14:05 | 14:07 | 1小时24分 | 动车组 | 181 |
4 | D6529 | 建宁县北 | 14:27 | 14:29 | 1小时46分 | 动车组 | 230 |
5 | D6529 | 泰宁 | 14:42 | 14:44 | 2小时1分 | 动车组 | 260 |
6 | D6529 | 将乐 | 15:01 | 15:03 | 2小时20分 | 动车组 | 302 |
7 | D6529 | 三明北 | 15:23 | 15:27 | 2小时42分 | 动车组 | 352 |
8 | D6529 | 尤溪 | 15:45 | 15:47 | 3小时4分 | 动车组 | 394 |
9 | D6529 | 永泰 | 16:21 | 16:23 | 3小时40分 | 动车组 | 489 |
10 | D6529 | 仙游 | 16:53 | 16:55 | 4小时12分 | 动车组 | 572 |
11 | D6529 | 泉州 | 17:13 | 17:15 | 4小时32分 | 动车组 | 617 |
12 | D6529 | 厦门北 | 17:40 | 17:43 | 4小时59分 | 动车组 | 688 |
13 | D6529 | 漳州 | 18:02 | 终点站 | 5小时21分 | 动车组 | 730 |