首页 > 火车查询 > D6532次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D6532 | 厦门 | 始发站 | 17:50 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D6532 | 厦门北 | 18:13 | 18:15 | 23分 | 动车组 | 31 |
3 | D6532 | 晋江 | 18:33 | 18:36 | 43分 | 动车组 | 77 |
4 | D6532 | 仙游 | 19:01 | 19:03 | 1小时11分 | 动车组 | 147 |
5 | D6532 | 莆田 | 19:14 | 19:16 | 1小时24分 | 动车组 | 171 |
6 | D6532 | 永泰 | 19:46 | 19:49 | 1小时56分 | 动车组 | 230 |
7 | D6532 | 尤溪 | 20:22 | 20:26 | 2小时32分 | 动车组 | 325 |
8 | D6532 | 三明北 | 20:44 | 20:48 | 2小时54分 | 动车组 | 367 |
9 | D6532 | 将乐 | 21:07 | 21:10 | 3小时17分 | 动车组 | 417 |
10 | D6532 | 泰宁 | 21:27 | 21:29 | 3小时37分 | 动车组 | 459 |
11 | D6532 | 建宁县北 | 21:42 | 21:44 | 3小时52分 | 动车组 | 489 |
12 | D6532 | 抚州 | 22:29 | 22:31 | 4小时39分 | 动车组 | 618 |
13 | D6532 | 南昌 | 23:25 | 终点站 | 5小时35分 | 动车组 | 719 |