首页 > 火车查询 > D7319次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7319 | 梅州西 | 始发站 | 21:27 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7319 | 丰顺东 | 21:47 | 21:49 | 20分 | 动车组 | 61 |
3 | D7319 | 揭阳 | 22:00 | 22:02 | 33分 | 动车组 | 88 |
4 | D7319 | 揭阳机场 | 22:14 | 22:16 | 47分 | 动车组 | 110 |
5 | D7319 | 潮汕 | 22:25 | 终点站 | 58分 | 动车组 | 120 |