首页 > 火车查询 > D7478次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D7478 | 湛江西 | 始发站 | 15:25 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D7478 | 吴川 | 15:49 | 15:51 | 24分 | 动车组 | 65 |
3 | D7478 | 茂名 | 16:03 | 16:05 | 38分 | 动车组 | 90 |
4 | D7478 | 电白 | 16:17 | 16:19 | 52分 | 动车组 | 114 |
5 | D7478 | 阳西 | 16:40 | 16:42 | 1小时15分 | 动车组 | 171 |
6 | D7478 | 开平南 | 17:27 | 17:29 | 2小时2分 | 动车组 | 304 |
7 | D7478 | 台山 | 17:37 | 17:39 | 2小时12分 | 动车组 | 318 |
8 | D7478 | 新会 | 18:00 | 18:02 | 2小时35分 | 动车组 | 358 |
9 | D7478 | 广州南 | 18:40 | 18:48 | 3小时15分 | 动车组 | 430 |
10 | D7478 | 肇庆东 | 19:24 | 终点站 | 3小时59分 | 动车组 | 532 |