首页 > 火车查询 > D8416次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8416 | 北海 | 始发站 | 18:33 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8416 | 合浦 | 18:46 | 18:48 | 13分 | 动车组 | 23 |
3 | D8416 | 钦州东 | 19:14 | 19:16 | 41分 | 动车组 | 91 |
4 | D8416 | 南宁 | 20:13 | 20:36 | 1小时40分 | 动车组 | 208 |
5 | D8416 | 南宁东 | 20:47 | 20:50 | 2小时14分 | 动车组 | 219 |
6 | D8416 | 来宾北 | 21:32 | 21:34 | 2小时59分 | 动车组 | 365 |
7 | D8416 | 柳州 | 22:00 | 22:03 | 3小时27分 | 动车组 | 431 |
8 | D8416 | 桂林 | 23:10 | 终点站 | 4小时37分 | 动车组 | 587 |