首页 > 火车查询 > D8563/D8566次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D8563/D8566 | 广元 | 始发站 | 16:07 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D8563/D8566 | 南充北 | 17:28 | 17:30 | 1小时21分 | 动车组 | 188 |
3 | D8563/D8566 | 武胜 | 17:57 | 17:59 | 1小时50分 | 动车组 | 245 |
4 | D8563/D8566 | 重庆西 | 18:47 | 18:52 | 2小时40分 | 动车组 | 353 |
5 | D8563/D8566 | 桐梓东 | 19:53 | 19:55 | 3小时46分 | 动车组 | 526 |
6 | D8563/D8566 | 遵义 | 20:16 | 20:18 | 4小时9分 | 动车组 | 579 |
7 | D8563/D8566 | 贵阳北 | 21:05 | 终点站 | 4小时58分 | 动车组 | 705 |