首页 > 火车查询 > D9693/D9692次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D9693/D9692 | 玉林 | 始发站 | 14:15 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D9693/D9692 | 兴业 | 14:36 | 14:39 | 21分 | 动车组 | 33 |
3 | D9693/D9692 | 贵港 | 15:11 | 15:14 | 56分 | 动车组 | 89 |
4 | D9693/D9692 | 南宁东 | 16:01 | 16:05 | 1小时46分 | 动车组 | 229 |
5 | D9693/D9692 | 南宁 | 16:16 | 16:21 | 2小时1分 | 动车组 | 240 |
6 | D9693/D9692 | 南宁西 | 16:42 | 16:44 | 2小时27分 | 动车组 | 284 |
7 | D9693/D9692 | 隆安东 | 16:58 | 17:00 | 2小时43分 | 动车组 | 323 |
8 | D9693/D9692 | 平果 | 17:10 | 17:14 | 2小时55分 | 动车组 | 348 |
9 | D9693/D9692 | 田东北 | 17:34 | 17:38 | 3小时19分 | 动车组 | 408 |
10 | D9693/D9692 | 田阳 | 17:48 | 17:50 | 3小时33分 | 动车组 | 432 |
11 | D9693/D9692 | 百色 | 18:06 | 终点站 | 3小时51分 | 动车组 | 463 |