首页 > 火车查询 > G1289/G1292次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1289/G1292 | 长春西 | 始发站 | 08:57 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1289/G1292 | 四平东 | 09:23 | 09:24 | 26分 | 高速动车 | 118 |
3 | G1289/G1292 | 铁岭西 | 09:55 | 10:02 | 58分 | 高速动车 | 244 |
4 | G1289/G1292 | 沈阳北 | 10:20 | 10:24 | 1小时23分 | 高速动车 | 298 |
5 | G1289/G1292 | 台安 | 11:03 | 11:04 | 2小时6分 | 高速动车 | 397 |
6 | G1289/G1292 | 葫芦岛北 | 11:58 | 12:00 | 3小时1分 | 高速动车 | 564 |
7 | G1289/G1292 | 山海关 | 12:41 | 12:44 | 3小时44分 | 高速动车 | 686 |
8 | G1289/G1292 | 秦皇岛 | 12:59 | 13:01 | 4小时2分 | 高速动车 | 703 |
9 | G1289/G1292 | 唐山 | 13:39 | 13:46 | 4小时42分 | 高速动车 | 850 |
10 | G1289/G1292 | 滨海西 | 14:07 | 14:09 | 5小时10分 | 高速动车 | 926 |
11 | G1289/G1292 | 天津西 | 14:28 | 14:32 | 5小时31分 | 高速动车 | 1049 |
12 | G1289/G1292 | 白沟 | 15:09 | 15:12 | 6小时12分 | 高速动车 | 1065 |
13 | G1289/G1292 | 保定东 | 15:34 | 15:51 | 6小时37分 | 高速动车 | 1119 |
14 | G1289/G1292 | 定州东 | 16:08 | 16:10 | 7小时11分 | 高速动车 | 1181 |
15 | G1289/G1292 | 石家庄 | 16:33 | 16:38 | 7小时36分 | 高速动车 | 1261 |
16 | G1289/G1292 | 鹤壁东 | 17:39 | 17:41 | 8小时42分 | 高速动车 | 1542 |
17 | G1289/G1292 | 新乡东 | 17:57 | 17:59 | 9小时0分 | 高速动车 | 1606 |
18 | G1289/G1292 | 郑州东 | 18:20 | 18:23 | 9小时23分 | 高速动车 | 1673 |
19 | G1289/G1292 | 漯河西 | 18:56 | 18:58 | 9小时59分 | 高速动车 | 1828 |
20 | G1289/G1292 | 驻马店西 | 19:16 | 19:18 | 10小时19分 | 高速动车 | 1892 |
21 | G1289/G1292 | 信阳东 | 19:44 | 19:46 | 10小时47分 | 高速动车 | 2010 |
22 | G1289/G1292 | 岳阳东 | 21:32 | 21:34 | 12小时35分 | 高速动车 | 2424 |
23 | G1289/G1292 | 长沙南 | 22:08 | 终点站 | 13小时11分 | 高速动车 | 2571 |