首页 > 火车查询 > G1501次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1501 | 上海虹桥 | 始发站 | 10:03 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1501 | 嘉兴南 | 10:31 | 10:33 | 28分 | 高速动车 | 84 |
3 | G1501 | 杭州东 | 10:58 | 11:03 | 55分 | 高速动车 | 159 |
4 | G1501 | 诸暨 | 11:26 | 11:28 | 1小时23分 | 高速动车 | 225 |
5 | G1501 | 金华 | 11:53 | 11:55 | 1小时50分 | 高速动车 | 320 |
6 | G1501 | 江山 | 12:23 | 12:25 | 2小时20分 | 高速动车 | 428 |
7 | G1501 | 上饶 | 12:45 | 12:47 | 2小时42分 | 高速动车 | 500 |
8 | G1501 | 南昌西 | 13:44 | 13:51 | 3小时41分 | 高速动车 | 741 |
9 | G1501 | 高安 | 14:06 | 14:08 | 4小时3分 | 高速动车 | 788 |
10 | G1501 | 萍乡北 | 14:53 | 14:55 | 4小时50分 | 高速动车 | 978 |
11 | G1501 | 长沙南 | 15:25 | 15:34 | 5小时22分 | 高速动车 | 1169 |
12 | G1501 | 衡阳东 | 16:11 | 16:13 | 6小时8分 | 高速动车 | 1260 |
13 | G1501 | 祁东 | 16:42 | 16:44 | 6小时39分 | 高速动车 | 1333 |
14 | G1501 | 祁阳 | 16:58 | 17:00 | 6小时55分 | 高速动车 | 1362 |
15 | G1501 | 永州 | 17:17 | 17:21 | 7小时14分 | 高速动车 | 1395 |
16 | G1501 | 东安东 | 17:38 | 17:40 | 7小时35分 | 高速动车 | 1424 |
17 | G1501 | 全州南 | 18:03 | 18:05 | 8小时0分 | 高速动车 | 1485 |
18 | G1501 | 兴安北 | 18:26 | 18:28 | 8小时23分 | 高速动车 | 1537 |
19 | G1501 | 桂林北 | 18:54 | 18:58 | 8小时51分 | 高速动车 | 1594 |
20 | G1501 | 永福南 | 19:28 | 19:30 | 9小时25分 | 高速动车 | 1646 |
21 | G1501 | 柳州 | 20:17 | 20:20 | 10小时14分 | 高速动车 | 1758 |
22 | G1501 | 来宾北 | 20:45 | 20:47 | 10小时42分 | 高速动车 | 1824 |
23 | G1501 | 南宁东 | 21:30 | 终点站 | 11小时27分 | 高速动车 | 1970 |