首页 > 火车查询 > G1510次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1510 | 三明 | 始发站 | 13:57 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1510 | 延平西 | 14:22 | 14:24 | 25分 | 高速铁路 | 68 |
3 | G1510 | 建瓯西 | 14:46 | 14:48 | 49分 | 高速铁路 | 138 |
4 | G1510 | 南平市 | 15:03 | 15:06 | 1小时6分 | 高速铁路 | 189 |
5 | G1510 | 武夷山北 | 15:19 | 15:22 | 1小时22分 | 高速铁路 | 224 |
6 | G1510 | 婺源 | 16:02 | 16:04 | 2小时5分 | 高速铁路 | 390 |
7 | G1510 | 黄山北 | 16:28 | 16:31 | 2小时31分 | 高速铁路 | 466 |
8 | G1510 | 千岛湖 | 17:05 | 17:07 | 3小时8分 | 高速铁路 | 585 |
9 | G1510 | 杭州东 | 17:57 | 18:06 | 4小时0分 | 高速铁路 | 744 |
10 | G1510 | 嘉兴南 | 18:30 | 18:32 | 4小时33分 | 高速铁路 | 826 |
11 | G1510 | 上海虹桥 | 19:00 | 19:05 | 5小时3分 | 高速铁路 | 910 |
12 | G1510 | 昆山南 | 19:22 | 19:24 | 5小时25分 | 高速铁路 | 960 |
13 | G1510 | 苏州北 | 19:35 | 19:41 | 5小时38分 | 高速铁路 | 991 |
14 | G1510 | 无锡东 | 19:51 | 19:53 | 5小时54分 | 高速铁路 | 1018 |
15 | G1510 | 常州北 | 20:10 | 20:12 | 6小时13分 | 高速铁路 | 1075 |
16 | G1510 | 镇江南 | 20:30 | 20:32 | 6小时33分 | 高速铁路 | 1140 |
17 | G1510 | 南京南 | 20:52 | 终点站 | 6小时55分 | 高速铁路 | 1198 |