首页 > 火车查询 > G1636次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1636 | 福州 | 始发站 | 12:33 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1636 | 延平 | 13:07 | 13:09 | 34分 | 高速动车 | 121 |
3 | G1636 | 武夷山北 | 13:43 | 13:45 | 1小时10分 | 高速动车 | 260 |
4 | G1636 | 玉山南 | 14:18 | 14:20 | 1小时45分 | 高速动车 | 423 |
5 | G1636 | 龙游 | 14:47 | 14:49 | 2小时14分 | 高速动车 | 471 |
6 | G1636 | 金华 | 15:04 | 15:06 | 2小时31分 | 高速动车 | 520 |
7 | G1636 | 杭州东 | 15:50 | 15:54 | 3小时17分 | 高速动车 | 732 |
8 | G1636 | 嘉兴南 | 16:17 | 16:20 | 3小时44分 | 高速动车 | 807 |
9 | G1636 | 金山北 | 16:34 | 16:36 | 4小时1分 | 高速动车 | 828 |
10 | G1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 终点站 | 4小时22分 | 高速动车 | 840 |