首页 > 火车查询 > G1660次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1660 | 厦门北 | 始发站 | 17:07 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1660 | 泉州 | 17:32 | 17:34 | 25分 | 高速动车 | 71 |
3 | G1660 | 莆田 | 18:00 | 18:02 | 53分 | 高速动车 | 140 |
4 | G1660 | 福州 | 18:45 | 18:49 | 1小时38分 | 高速动车 | 245 |
5 | G1660 | 古田北 | 19:14 | 19:16 | 2小时7分 | 高速动车 | 324 |
6 | G1660 | 延平 | 19:30 | 19:32 | 2小时23分 | 高速动车 | 366 |
7 | G1660 | 南平市 | 19:59 | 20:01 | 2小时52分 | 高速动车 | 500 |
8 | G1660 | 上饶 | 20:30 | 20:34 | 3小时23分 | 高速动车 | 585 |
9 | G1660 | 玉山南 | 20:50 | 20:52 | 3小时43分 | 高速动车 | 619 |
10 | G1660 | 金华 | 21:28 | 21:31 | 4小时21分 | 高速动车 | 765 |
11 | G1660 | 义乌 | 21:47 | 21:49 | 4小时40分 | 高速动车 | 748 |
12 | G1660 | 诸暨 | 22:04 | 22:06 | 4小时57分 | 高速动车 | 860 |
13 | G1660 | 杭州东 | 22:30 | 22:39 | 5小时23分 | 高速动车 | 926 |
14 | G1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 终点站 | 6小时19分 | 高速动车 | 1085 |