首页 > 火车查询 > G1668次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1668 | 厦门北 | 始发站 | 15:36 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1668 | 泉州 | 16:01 | 16:03 | 25分 | 高速铁路 | 71 |
3 | G1668 | 莆田 | 16:28 | 16:30 | 52分 | 高速铁路 | 140 |
4 | G1668 | 福州南 | 17:00 | 17:03 | 1小时24分 | 高速铁路 | 190 |
5 | G1668 | 福州 | 17:19 | 17:32 | 1小时43分 | 高速铁路 | 316 |
6 | G1668 | 古田北 | 17:57 | 17:59 | 2小时21分 | 高速铁路 | 324 |
7 | G1668 | 南平市 | 18:35 | 18:37 | 2小时59分 | 高速铁路 | 500 |
8 | G1668 | 五府山 | 19:00 | 19:02 | 3小时24分 | 高速铁路 | 555 |
9 | G1668 | 上饶 | 19:13 | 19:16 | 3小时37分 | 高速铁路 | 585 |
10 | G1668 | 衢州 | 19:47 | 19:49 | 4小时11分 | 高速铁路 | 687 |
11 | G1668 | 金华 | 20:10 | 20:12 | 4小时34分 | 高速铁路 | 765 |
12 | G1668 | 义乌 | 20:28 | 20:30 | 4小时52分 | 高速铁路 | 748 |
13 | G1668 | 杭州东 | 21:04 | 21:08 | 5小时28分 | 高速铁路 | 926 |
14 | G1668 | 德清 | 21:21 | 21:23 | 5小时45分 | 高速铁路 | 961 |
15 | G1668 | 湖州 | 21:36 | 21:38 | 6小时0分 | 高速铁路 | 993 |
16 | G1668 | 宜兴 | 21:55 | 21:57 | 6小时19分 | 高速铁路 | 1049 |
17 | G1668 | 溧阳 | 22:08 | 22:10 | 6小时32分 | 高速铁路 | 1080 |
18 | G1668 | 南京南 | 22:36 | 终点站 | 7小时0分 | 高速铁路 | 1182 |