首页 > 火车查询 > G167次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G167 | 北京南 | 始发站 | 12:45 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G167 | 天津南 | 13:21 | 13:23 | 36分 | 高速动车 | 122 |
3 | G167 | 德州东 | 14:07 | 14:14 | 1小时22分 | 高速动车 | 314 |
4 | G167 | 济南西 | 14:38 | 14:44 | 1小时53分 | 高速动车 | 406 |
5 | G167 | 徐州东 | 15:47 | 15:52 | 3小时2分 | 高速动车 | 692 |
6 | G167 | 蚌埠南 | 16:29 | 16:31 | 3小时44分 | 高速动车 | 848 |
7 | G167 | 南京南 | 17:13 | 17:15 | 4小时28分 | 高速动车 | 1023 |
8 | G167 | 溧水 | 17:32 | 17:34 | 4小时47分 | 高速动车 | 1121 |
9 | G167 | 溧阳 | 17:50 | 17:52 | 5小时5分 | 高速动车 | 1069 |
10 | G167 | 湖州 | 18:15 | 18:17 | 5小时30分 | 高速动车 | 1208 |
11 | G167 | 杭州东 | 18:38 | 18:41 | 5小时53分 | 高速动车 | 1279 |
12 | G167 | 绍兴北 | 18:59 | 19:01 | 6小时14分 | 高速动车 | 1322 |
13 | G167 | 余姚北 | 19:19 | 19:21 | 6小时34分 | 高速动车 | 1385 |
14 | G167 | 宁波 | 19:40 | 19:46 | 6小时55分 | 高速动车 | 1434 |
15 | G167 | 三门县 | 20:25 | 20:27 | 7小时40分 | 高速动车 | 0 |
16 | G167 | 临海 | 20:38 | 20:40 | 7小时53分 | 高速动车 | 1563 |
17 | G167 | 台州 | 20:52 | 20:54 | 8小时7分 | 高速动车 | 1586 |
18 | G167 | 温岭 | 21:05 | 21:07 | 8小时20分 | 高速动车 | 1610 |
19 | G167 | 乐清 | 21:31 | 21:33 | 8小时46分 | 高速动车 | 1674 |
20 | G167 | 温州南 | 21:49 | 终点站 | 9小时4分 | 高速动车 | 1709 |