首页 > 火车查询 > G1672次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1672 | 福州 | 始发站 | 06:55 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1672 | 延平 | 07:29 | 07:31 | 34分 | 高速动车 | 121 |
3 | G1672 | 南平市 | 07:57 | 07:59 | 1小时2分 | 高速动车 | 225 |
4 | G1672 | 上饶 | 08:29 | 08:33 | 1小时34分 | 高速动车 | 340 |
5 | G1672 | 江山 | 08:58 | 09:05 | 2小时3分 | 高速动车 | 412 |
6 | G1672 | 衢州 | 09:16 | 09:18 | 2小时21分 | 高速动车 | 442 |
7 | G1672 | 金华 | 09:39 | 09:41 | 2小时44分 | 高速动车 | 520 |
8 | G1672 | 义乌 | 09:57 | 09:59 | 3小时2分 | 高速动车 | 572 |
9 | G1672 | 杭州东 | 10:33 | 10:36 | 3小时38分 | 高速动车 | 732 |
10 | G1672 | 湖州 | 10:57 | 10:59 | 4小时2分 | 高速动车 | 752 |
11 | G1672 | 宜兴 | 11:16 | 11:18 | 4小时21分 | 高速动车 | 808 |
12 | G1672 | 瓦屋山 | 11:35 | 11:37 | 4小时40分 | 高速动车 | 869 |
13 | G1672 | 溧水 | 11:47 | 11:49 | 4小时52分 | 高速动车 | 891 |
14 | G1672 | 南京南 | 12:04 | 终点站 | 5小时9分 | 高速动车 | 937 |