首页 > 火车查询 > G168次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G168 | 温州南 | 始发站 | 08:33 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G168 | 乐清 | 08:48 | 08:50 | 15分 | 高速动车 | 35 |
3 | G168 | 温岭 | 09:14 | 09:16 | 41分 | 高速动车 | 99 |
4 | G168 | 台州 | 09:27 | 09:30 | 54分 | 高速动车 | 123 |
5 | G168 | 临海 | 09:41 | 09:43 | 1小时8分 | 高速动车 | 146 |
6 | G168 | 宁波 | 10:30 | 10:33 | 1小时57分 | 高速动车 | 275 |
7 | G168 | 余姚北 | 10:52 | 10:54 | 2小时19分 | 高速动车 | 324 |
8 | G168 | 绍兴北 | 11:12 | 11:14 | 2小时39分 | 高速动车 | 387 |
9 | G168 | 杭州东 | 11:34 | 11:39 | 3小时1分 | 高速动车 | 430 |
10 | G168 | 德清 | 11:52 | 11:54 | 3小时19分 | 高速动车 | 465 |
11 | G168 | 宜兴 | 12:19 | 12:21 | 3小时46分 | 高速动车 | 557 |
12 | G168 | 溧阳 | 12:32 | 12:38 | 3小时59分 | 高速动车 | 588 |
13 | G168 | 溧水 | 12:54 | 12:56 | 4小时21分 | 高速动车 | 640 |
14 | G168 | 南京南 | 13:12 | 13:22 | 4小时39分 | 高速动车 | 686 |
15 | G168 | 滁州 | 13:40 | 13:42 | 5小时7分 | 高速动车 | 745 |
16 | G168 | 蚌埠南 | 14:10 | 14:12 | 5小时37分 | 高速动车 | 861 |
17 | G168 | 徐州东 | 14:49 | 14:58 | 6小时16分 | 高速动车 | 1017 |
18 | G168 | 泰安 | 15:51 | 15:58 | 7小时18分 | 高速动车 | 1244 |
19 | G168 | 济南西 | 16:16 | 16:20 | 7小时43分 | 高速动车 | 1303 |
20 | G168 | 德州东 | 16:44 | 16:46 | 8小时11分 | 高速动车 | 1395 |
21 | G168 | 沧州西 | 17:12 | 17:14 | 8小时39分 | 高速动车 | 1499 |
22 | G168 | 天津南 | 17:37 | 17:39 | 9小时4分 | 高速动车 | 1587 |
23 | G168 | 北京南 | 18:13 | 终点站 | 9小时40分 | 高速动车 | 1709 |