首页 > 火车查询 > G1681/G1684次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1681/G1684 | 厦门 | 始发站 | 09:37 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1681/G1684 | 厦门北 | 10:00 | 10:02 | 23分 | 高速动车 | 31 |
3 | G1681/G1684 | 泉州 | 10:28 | 10:30 | 51分 | 高速动车 | 102 |
4 | G1681/G1684 | 仙游 | 10:47 | 10:49 | 1小时10分 | 高速动车 | 147 |
5 | G1681/G1684 | 莆田 | 11:00 | 11:02 | 1小时23分 | 高速动车 | 171 |
6 | G1681/G1684 | 永泰 | 11:25 | 11:28 | 1小时48分 | 高速动车 | 230 |
7 | G1681/G1684 | 尤溪 | 12:02 | 12:04 | 2小时25分 | 高速动车 | 325 |
8 | G1681/G1684 | 三明北 | 12:23 | 12:29 | 2小时46分 | 高速动车 | 360 |
9 | G1681/G1684 | 南丰 | 13:27 | 13:31 | 3小时50分 | 高速动车 | 531 |
10 | G1681/G1684 | 抚州 | 14:00 | 14:02 | 4小时23分 | 高速动车 | 611 |
11 | G1681/G1684 | 南昌西 | 14:42 | 14:45 | 5小时5分 | 高速动车 | 857 |
12 | G1681/G1684 | 新余北 | 15:18 | 15:20 | 5小时41分 | 高速动车 | 984 |
13 | G1681/G1684 | 萍乡北 | 15:48 | 15:50 | 6小时11分 | 高速动车 | 1094 |
14 | G1681/G1684 | 长沙南 | 16:19 | 16:29 | 6小时42分 | 高速动车 | 1199 |
15 | G1681/G1684 | 湘潭北 | 16:43 | 16:45 | 7小时6分 | 高速动车 | 1087 |
16 | G1681/G1684 | 娄底南 | 17:11 | 17:13 | 7小时34分 | 高速动车 | 1186 |
17 | G1681/G1684 | 新化南 | 17:37 | 17:39 | 8小时0分 | 高速动车 | 1275 |
18 | G1681/G1684 | 怀化南 | 18:12 | 18:16 | 8小时35分 | 高速动车 | 1393 |
19 | G1681/G1684 | 芷江 | 18:28 | 18:30 | 8小时51分 | 高速动车 | 1427 |
20 | G1681/G1684 | 贵定北 | 19:39 | 19:41 | 10小时2分 | 高速动车 | 1767 |
21 | G1681/G1684 | 贵阳北 | 20:01 | 20:05 | 10小时24分 | 高速动车 | 1767 |
22 | G1681/G1684 | 安顺西 | 20:35 | 20:37 | 10小时58分 | 高速动车 | 1868 |
23 | G1681/G1684 | 盘州 | 21:24 | 21:26 | 11小时47分 | 高速动车 | 2018 |
24 | G1681/G1684 | 曲靖北 | 21:50 | 21:52 | 12小时13分 | 高速动车 | 2102 |
25 | G1681/G1684 | 昆明南 | 22:27 | 终点站 | 12小时50分 | 高速动车 | 2230 |