首页 > 火车查询 > G1690次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1690 | 南平市 | 始发站 | 07:37 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1690 | 武夷山北 | 07:49 | 07:51 | 12分 | 高速铁路 | 35 |
3 | G1690 | 五府山 | 08:07 | 08:09 | 30分 | 高速铁路 | 85 |
4 | G1690 | 上饶 | 08:20 | 08:22 | 43分 | 高速铁路 | 115 |
5 | G1690 | 玉山南 | 08:38 | 08:40 | 1小时1分 | 高速铁路 | 149 |
6 | G1690 | 金华 | 09:19 | 09:21 | 1小时42分 | 高速铁路 | 295 |
7 | G1690 | 义乌 | 09:37 | 09:39 | 2小时0分 | 高速铁路 | 347 |
8 | G1690 | 杭州东 | 10:11 | 10:17 | 2小时34分 | 高速铁路 | 456 |
9 | G1690 | 海宁西 | 10:30 | 10:32 | 2小时53分 | 高速铁路 | 482 |
10 | G1690 | 嘉兴南 | 10:47 | 10:50 | 3小时10分 | 高速铁路 | 531 |
11 | G1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 终点站 | 3小时46分 | 高速铁路 | 615 |