首页 > 火车查询 > G1865/G1868次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1865/G1868 | 郑州东 | 始发站 | 14:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1865/G1868 | 开封北 | 14:49 | 14:51 | 20分 | 高速动车 | 52 |
3 | G1865/G1868 | 商丘 | 15:26 | 15:34 | 57分 | 高速动车 | 190 |
4 | G1865/G1868 | 徐州东 | 16:23 | 16:26 | 1小时54分 | 高速动车 | 360 |
5 | G1865/G1868 | 定远 | 17:14 | 17:16 | 2小时45分 | 高速动车 | 570 |
6 | G1865/G1868 | 南京南 | 17:46 | 17:51 | 3小时17分 | 高速动车 | 691 |
7 | G1865/G1868 | 常州北 | 18:23 | 18:25 | 3小时54分 | 高速动车 | 821 |
8 | G1865/G1868 | 苏州北 | 18:48 | 18:50 | 4小时19分 | 高速动车 | 905 |
9 | G1865/G1868 | 上海虹桥 | 19:13 | 19:21 | 4小时44分 | 高速动车 | 986 |
10 | G1865/G1868 | 嘉兴南 | 19:50 | 19:52 | 5小时21分 | 高速动车 | 1070 |
11 | G1865/G1868 | 余杭 | 20:10 | 20:16 | 5小时41分 | 高速动车 | 1130 |
12 | G1865/G1868 | 杭州东 | 20:26 | 20:49 | 5小时57分 | 高速动车 | 947 |
13 | G1865/G1868 | 宁波 | 21:37 | 终点站 | 7小时8分 | 高速动车 | 1300 |