首页 > 火车查询 > G1866/G1867次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1866/G1867 | 宁波 | 始发站 | 06:24 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1866/G1867 | 余姚北 | 06:43 | 06:45 | 19分 | 高速动车 | 49 |
3 | G1866/G1867 | 绍兴东 | 06:57 | 06:59 | 33分 | 高速动车 | 81 |
4 | G1866/G1867 | 绍兴北 | 07:10 | 07:12 | 46分 | 高速动车 | 112 |
5 | G1866/G1867 | 杭州东 | 07:31 | 07:33 | 1小时7分 | 高速动车 | 155 |
6 | G1866/G1867 | 余杭 | 07:44 | 07:46 | 1小时20分 | 高速动车 | 170 |
7 | G1866/G1867 | 桐乡 | 07:58 | 08:00 | 1小时34分 | 高速动车 | 202 |
8 | G1866/G1867 | 上海虹桥 | 08:35 | 08:47 | 2小时11分 | 高速动车 | 314 |
9 | G1866/G1867 | 苏州北 | 09:10 | 09:21 | 2小时46分 | 高速动车 | 395 |
10 | G1866/G1867 | 常州北 | 09:46 | 09:48 | 3小时22分 | 高速动车 | 479 |
11 | G1866/G1867 | 镇江南 | 10:06 | 10:08 | 3小时42分 | 高速动车 | 544 |
12 | G1866/G1867 | 南京南 | 10:28 | 10:33 | 4小时4分 | 高速动车 | 411 |
13 | G1866/G1867 | 宿州东 | 11:35 | 11:37 | 5小时11分 | 高速动车 | 872 |
14 | G1866/G1867 | 徐州东 | 11:56 | 11:59 | 5小时32分 | 高速动车 | 742 |
15 | G1866/G1867 | 萧县北 | 12:17 | 12:23 | 5小时53分 | 高速动车 | 783 |
16 | G1866/G1867 | 商丘 | 12:55 | 12:57 | 6小时31分 | 高速动车 | 912 |
17 | G1866/G1867 | 兰考南 | 13:20 | 13:22 | 6小时56分 | 高速动车 | 1195 |
18 | G1866/G1867 | 郑州东 | 13:54 | 终点站 | 7小时30分 | 高速动车 | 1102 |