首页 > 火车查询 > G1890/G1891次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1890/G1891 | 杭州 | 始发站 | 16:53 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1890/G1891 | 湖州 | 17:23 | 17:25 | 30分 | 高速动车 | 74 |
3 | G1890/G1891 | 宜兴 | 17:43 | 17:45 | 50分 | 高速动车 | 130 |
4 | G1890/G1891 | 溧水 | 18:07 | 18:09 | 1小时14分 | 高速动车 | 213 |
5 | G1890/G1891 | 南京南 | 18:26 | 18:31 | 1小时33分 | 高速动车 | 259 |
6 | G1890/G1891 | 蚌埠南 | 19:13 | 19:15 | 2小时20分 | 高速动车 | 431 |
7 | G1890/G1891 | 徐州东 | 19:52 | 19:55 | 2小时59分 | 高速动车 | 590 |
8 | G1890/G1891 | 永城北 | 20:21 | 20:23 | 3小时28分 | 高速动车 | 671 |
9 | G1890/G1891 | 商丘 | 20:47 | 20:50 | 3小时54分 | 高速动车 | 760 |
10 | G1890/G1891 | 民权北 | 21:05 | 21:07 | 4小时12分 | 高速动车 | 810 |
11 | G1890/G1891 | 开封北 | 21:32 | 21:34 | 4小时39分 | 高速动车 | 898 |
12 | G1890/G1891 | 郑州东 | 21:54 | 终点站 | 5小时1分 | 高速动车 | 947 |