首页 > 火车查询 > G1901/G1904次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1901/G1904 | 兰州西 | 始发站 | 07:29 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1901/G1904 | 定西北 | 07:59 | 08:02 | 30分 | 高速动车 | 94 |
3 | G1901/G1904 | 秦安 | 08:41 | 08:43 | 1小时12分 | 高速动车 | 1410 |
4 | G1901/G1904 | 天水南 | 08:58 | 09:00 | 1小时29分 | 高速动车 | 269 |
5 | G1901/G1904 | 宝鸡南 | 09:46 | 09:48 | 2小时17分 | 高速动车 | 401 |
6 | G1901/G1904 | 杨陵南 | 10:10 | 10:13 | 2小时41分 | 高速动车 | 479 |
7 | G1901/G1904 | 西安北 | 10:41 | 10:56 | 3小时12分 | 高速动车 | 568 |
8 | G1901/G1904 | 灵宝西 | 11:37 | 11:39 | 4小时8分 | 高速动车 | 777 |
9 | G1901/G1904 | 洛阳龙门 | 12:22 | 12:24 | 4小时53分 | 高速动车 | 948 |
10 | G1901/G1904 | 郑州东 | 13:02 | 13:12 | 5小时33分 | 高速动车 | 1091 |
11 | G1901/G1904 | 商丘 | 14:05 | 14:07 | 6小时36分 | 高速动车 | 1281 |
12 | G1901/G1904 | 商丘东 | 14:18 | 14:20 | 6小时49分 | 高速动车 | 1297 |
13 | G1901/G1904 | 亳州南 | 14:39 | 14:41 | 7小时10分 | 高速动车 | 1357 |
14 | G1901/G1904 | 太和东 | 15:01 | 15:03 | 7小时32分 | 高速动车 | 1430 |
15 | G1901/G1904 | 阜阳西 | 15:15 | 15:26 | 7小时46分 | 高速动车 | 1461 |
16 | G1901/G1904 | 凤台南 | 15:50 | 15:52 | 8小时21分 | 高速动车 | 1555 |
17 | G1901/G1904 | 淮南南 | 16:06 | 16:08 | 8小时37分 | 高速动车 | 1597 |
18 | G1901/G1904 | 水家湖 | 16:16 | 16:18 | 8小时47分 | 高速动车 | 1670 |
19 | G1901/G1904 | 合肥南 | 16:53 | 17:04 | 9小时24分 | 高速动车 | 1759 |
20 | G1901/G1904 | 巢湖东 | 17:25 | 17:27 | 9小时56分 | 高速动车 | 1771 |
21 | G1901/G1904 | 无为 | 17:40 | 17:42 | 10小时11分 | 高速动车 | 1864 |
22 | G1901/G1904 | 铜陵北 | 17:54 | 17:56 | 10小时25分 | 高速动车 | 1898 |
23 | G1901/G1904 | 旌德 | 18:22 | 18:25 | 10小时53分 | 高速动车 | 1996 |
24 | G1901/G1904 | 歙县北 | 18:42 | 18:44 | 11小时13分 | 高速动车 | 2047 |
25 | G1901/G1904 | 黄山北 | 18:53 | 19:00 | 11小时24分 | 高速动车 | 2065 |
26 | G1901/G1904 | 婺源 | 19:21 | 19:24 | 11小时52分 | 高速动车 | 2141 |
27 | G1901/G1904 | 上饶 | 19:48 | 19:52 | 12小时19分 | 高速动车 | 2227 |
28 | G1901/G1904 | 南平市 | 20:21 | 20:24 | 12小时52分 | 高速动车 | 2342 |
29 | G1901/G1904 | 福州 | 21:24 | 终点站 | 13小时55分 | 高速动车 | 2567 |