首页 > 火车查询 > G1902/G1903次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1902/G1903 | 福州 | 始发站 | 08:13 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G1902/G1903 | 古田北 | 08:38 | 08:40 | 25分 | 高速动车 | 79 |
3 | G1902/G1903 | 延平 | 08:54 | 08:56 | 41分 | 高速动车 | 121 |
4 | G1902/G1903 | 南平市 | 09:22 | 09:24 | 1小时9分 | 高速动车 | 225 |
5 | G1902/G1903 | 上饶 | 09:54 | 09:58 | 1小时41分 | 高速动车 | 340 |
6 | G1902/G1903 | 婺源 | 10:21 | 10:23 | 2小时8分 | 高速动车 | 426 |
7 | G1902/G1903 | 黄山北 | 10:47 | 10:50 | 2小时34分 | 高速动车 | 502 |
8 | G1902/G1903 | 绩溪北 | 11:04 | 11:06 | 2小时51分 | 高速动车 | 543 |
9 | G1902/G1903 | 泾县 | 11:26 | 11:28 | 3小时13分 | 高速动车 | 614 |
10 | G1902/G1903 | 铜陵北 | 11:45 | 11:47 | 3小时32分 | 高速动车 | 669 |
11 | G1902/G1903 | 无为 | 11:59 | 12:01 | 3小时46分 | 高速动车 | 703 |
12 | G1902/G1903 | 合肥南 | 12:31 | 12:42 | 4小时18分 | 高速动车 | 808 |
13 | G1902/G1903 | 淮南南 | 13:21 | 13:23 | 5小时8分 | 高速动车 | 912 |
14 | G1902/G1903 | 寿县 | 13:32 | 13:34 | 5小时19分 | 高速动车 | 935 |
15 | G1902/G1903 | 颍上北 | 13:51 | 13:53 | 5小时38分 | 高速动车 | 993 |
16 | G1902/G1903 | 阜阳西 | 14:10 | 14:12 | 5小时57分 | 高速动车 | 1048 |
17 | G1902/G1903 | 太和东 | 14:23 | 14:25 | 6小时10分 | 高速动车 | 1079 |
18 | G1902/G1903 | 亳州南 | 14:45 | 14:47 | 6小时32分 | 高速动车 | 1152 |
19 | G1902/G1903 | 芦庙 | 14:58 | 15:00 | 6小时45分 | 高速动车 | 1179 |
20 | G1902/G1903 | 商丘东 | 15:13 | 15:15 | 7小时0分 | 高速动车 | 1212 |
21 | G1902/G1903 | 商丘 | 15:25 | 15:30 | 7小时12分 | 高速动车 | 1286 |
22 | G1902/G1903 | 兰考南 | 15:57 | 15:59 | 7小时44分 | 高速动车 | 1371 |
23 | G1902/G1903 | 郑州东 | 16:31 | 16:36 | 8小时18分 | 高速动车 | 1476 |
24 | G1902/G1903 | 洛阳龙门 | 17:13 | 17:15 | 9小时0分 | 高速动车 | 1619 |
25 | G1902/G1903 | 灵宝西 | 17:56 | 17:58 | 9小时43分 | 高速动车 | 1790 |
26 | G1902/G1903 | 华山北 | 18:15 | 18:18 | 10小时2分 | 高速动车 | 1843 |
27 | G1902/G1903 | 西安北 | 18:49 | 18:57 | 10小时36分 | 高速动车 | 1999 |
28 | G1902/G1903 | 杨陵南 | 19:23 | 19:25 | 11小时10分 | 高速动车 | 2088 |
29 | G1902/G1903 | 宝鸡南 | 19:48 | 19:51 | 11小时35分 | 高速动车 | 2166 |
30 | G1902/G1903 | 天水南 | 20:36 | 20:39 | 12小时23分 | 高速动车 | 2298 |
31 | G1902/G1903 | 兰州西 | 21:55 | 终点站 | 13小时42分 | 高速动车 | 2567 |