首页 > 火车查询 > G2207次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2207 | 徐州东 | 始发站 | 08:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2207 | 永城北 | 08:26 | 08:28 | 26分 | 高速铁路 | 81 |
3 | G2207 | 砀山南 | 08:39 | 08:43 | 39分 | 高速铁路 | 108 |
4 | G2207 | 商丘 | 09:00 | 09:03 | 1小时0分 | 高速铁路 | 170 |
5 | G2207 | 民权北 | 09:19 | 09:21 | 1小时19分 | 高速铁路 | 220 |
6 | G2207 | 兰考南 | 09:34 | 09:36 | 1小时34分 | 高速铁路 | 255 |
7 | G2207 | 开封北 | 09:52 | 09:59 | 1小时52分 | 高速铁路 | 308 |
8 | G2207 | 郑州东 | 10:20 | 10:23 | 2小时20分 | 高速铁路 | 360 |
9 | G2207 | 洛阳龙门 | 10:59 | 11:01 | 2小时59分 | 高速铁路 | 503 |
10 | G2207 | 灵宝西 | 11:42 | 11:44 | 3小时42分 | 高速铁路 | 674 |
11 | G2207 | 渭南北 | 12:15 | 12:17 | 4小时15分 | 高速铁路 | 820 |
12 | G2207 | 西安北 | 12:39 | 12:47 | 4小时39分 | 高速铁路 | 883 |
13 | G2207 | 洋县西 | 13:43 | 13:45 | 5小时43分 | 高速铁路 | 1076 |
14 | G2207 | 汉中 | 14:03 | 14:07 | 6小时3分 | 高速铁路 | 1125 |
15 | G2207 | 宁强南 | 14:30 | 14:33 | 6小时30分 | 高速铁路 | 1201 |
16 | G2207 | 广元 | 14:57 | 15:02 | 6小时57分 | 高速铁路 | 1263 |
17 | G2207 | 绵阳 | 15:54 | 15:56 | 7小时54分 | 高速铁路 | 1428 |
18 | G2207 | 德阳 | 16:13 | 16:15 | 8小时13分 | 高速铁路 | 1475 |
19 | G2207 | 成都东 | 16:39 | 16:53 | 8小时39分 | 高速铁路 | 1541 |
20 | G2207 | 大足南 | 17:47 | 17:49 | 9小时47分 | 高速铁路 | 1764 |
21 | G2207 | 璧山 | 18:05 | 18:07 | 10小时5分 | 高速铁路 | 1816 |
22 | G2207 | 重庆西 | 18:24 | 终点站 | 10小时24分 | 高速铁路 | 1843 |