首页 > 火车查询 > G2285次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2285 | 武汉 | 始发站 | 13:46 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2285 | 鄂州 | 14:08 | 14:12 | 22分 | 高速铁路 | 56 |
3 | G2285 | 黄石北 | 14:24 | 14:26 | 38分 | 高速铁路 | 85 |
4 | G2285 | 大冶北 | 14:34 | 14:36 | 48分 | 高速铁路 | 95 |
5 | G2285 | 白沙铺 | 14:45 | 14:47 | 59分 | 高速铁路 | 115 |
6 | G2285 | 阳新 | 14:56 | 14:58 | 1小时10分 | 高速铁路 | 132 |
7 | G2285 | 枫林 | 15:10 | 15:12 | 1小时24分 | 高速铁路 | 158 |
8 | G2285 | 庐山 | 15:30 | 15:32 | 1小时44分 | 高速铁路 | 210 |
9 | G2285 | 德安 | 15:48 | 15:50 | 2小时2分 | 高速铁路 | 246 |
10 | G2285 | 南昌西 | 16:21 | 16:25 | 2小时35分 | 高速铁路 | 704 |
11 | G2285 | 吉水西 | 17:18 | 17:20 | 3小时32分 | 高速铁路 | 520 |
12 | G2285 | 吉安西 | 17:29 | 17:31 | 3小时43分 | 高速铁路 | 543 |
13 | G2285 | 万安县 | 17:51 | 17:53 | 4小时5分 | 高速铁路 | 616 |
14 | G2285 | 兴国西 | 18:09 | 18:11 | 4小时23分 | 高速铁路 | 668 |
15 | G2285 | 赣州西 | 18:34 | 终点站 | 4小时48分 | 高速铁路 | 747 |