首页 > 火车查询 > G2343/G2342次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2343/G2342 | 宁波 | 始发站 | 07:28 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2343/G2342 | 三门县 | 08:07 | 08:09 | 39分 | 高速铁路 | 106 |
3 | G2343/G2342 | 台州 | 08:28 | 08:30 | 1小时0分 | 高速铁路 | 152 |
4 | G2343/G2342 | 温岭 | 08:41 | 08:43 | 1小时13分 | 高速铁路 | 176 |
5 | G2343/G2342 | 雁荡山 | 08:54 | 08:56 | 1小时26分 | 高速铁路 | 199 |
6 | G2343/G2342 | 乐清 | 09:13 | 09:16 | 1小时45分 | 高速铁路 | 240 |
7 | G2343/G2342 | 温州南 | 09:32 | 09:47 | 2小时4分 | 高速铁路 | 275 |
8 | G2343/G2342 | 青田 | 10:06 | 10:08 | 2小时38分 | 高速铁路 | 315 |
9 | G2343/G2342 | 丽水 | 10:27 | 10:29 | 2小时59分 | 高速铁路 | 365 |
10 | G2343/G2342 | 缙云西 | 10:42 | 10:44 | 3小时14分 | 高速铁路 | 394 |
11 | G2343/G2342 | 武义北 | 11:04 | 11:06 | 3小时36分 | 高速铁路 | 439 |
12 | G2343/G2342 | 金华南 | 11:17 | 11:19 | 3小时49分 | 高速铁路 | 458 |
13 | G2343/G2342 | 金华 | 11:30 | 11:32 | 4小时2分 | 高速铁路 | 316 |
14 | G2343/G2342 | 上饶 | 12:22 | 12:24 | 4小时54分 | 高速铁路 | 496 |
15 | G2343/G2342 | 鹰潭北 | 12:50 | 12:52 | 5小时22分 | 高速铁路 | 597 |
16 | G2343/G2342 | 南昌西 | 13:27 | 13:31 | 5小时59分 | 高速铁路 | 737 |
17 | G2343/G2342 | 宜春 | 14:13 | 14:15 | 6小时45分 | 高速铁路 | 913 |
18 | G2343/G2342 | 萍乡北 | 14:33 | 14:35 | 7小时5分 | 高速铁路 | 974 |
19 | G2343/G2342 | 醴陵东 | 14:47 | 14:49 | 7小时19分 | 高速铁路 | 1003 |
20 | G2343/G2342 | 长沙南 | 15:12 | 15:19 | 7小时44分 | 高速铁路 | 1079 |
21 | G2343/G2342 | 衡阳东 | 15:56 | 16:00 | 8小时28分 | 高速铁路 | 1256 |
22 | G2343/G2342 | 祁东 | 16:28 | 16:30 | 9小时0分 | 高速铁路 | 1329 |
23 | G2343/G2342 | 祁阳 | 16:44 | 16:46 | 9小时16分 | 高速铁路 | 1358 |
24 | G2343/G2342 | 永州 | 17:04 | 17:08 | 9小时36分 | 高速铁路 | 1391 |
25 | G2343/G2342 | 东安东 | 17:25 | 17:27 | 9小时57分 | 高速铁路 | 1420 |
26 | G2343/G2342 | 全州南 | 17:50 | 17:52 | 10小时22分 | 高速铁路 | 1481 |
27 | G2343/G2342 | 兴安北 | 18:13 | 18:15 | 10小时45分 | 高速铁路 | 1533 |
28 | G2343/G2342 | 桂林北 | 18:41 | 18:44 | 11小时13分 | 高速铁路 | 1745 |
29 | G2343/G2342 | 柳州 | 19:56 | 19:59 | 12小时28分 | 高速铁路 | 1754 |
30 | G2343/G2342 | 来宾北 | 20:24 | 20:26 | 12小时56分 | 高速铁路 | 1975 |
31 | G2343/G2342 | 南宁东 | 21:09 | 终点站 | 13小时41分 | 高速铁路 | 2121 |