首页 > 火车查询 > G2363/G2362次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2363/G2362 | 宁波 | 始发站 | 09:21 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2363/G2362 | 奉化 | 09:38 | 09:40 | 17分 | 高速铁路 | 38 |
3 | G2363/G2362 | 台州 | 10:21 | 10:23 | 1小时0分 | 高速铁路 | 152 |
4 | G2363/G2362 | 乐清 | 10:55 | 10:57 | 1小时34分 | 高速铁路 | 240 |
5 | G2363/G2362 | 温州南 | 11:12 | 11:32 | 1小时51分 | 高速铁路 | 275 |
6 | G2363/G2362 | 丽水 | 12:07 | 12:09 | 2小时46分 | 高速铁路 | 365 |
7 | G2363/G2362 | 缙云西 | 12:22 | 12:24 | 3小时1分 | 高速铁路 | 394 |
8 | G2363/G2362 | 金华南 | 12:49 | 12:51 | 3小时28分 | 高速铁路 | 458 |
9 | G2363/G2362 | 衢州 | 13:19 | 13:21 | 3小时58分 | 高速铁路 | 394 |
10 | G2363/G2362 | 江山 | 13:33 | 13:35 | 4小时12分 | 高速铁路 | 424 |
11 | G2363/G2362 | 上饶 | 13:55 | 14:00 | 4小时34分 | 高速铁路 | 496 |
12 | G2363/G2362 | 弋阳 | 14:18 | 14:20 | 4小时57分 | 高速铁路 | 556 |
13 | G2363/G2362 | 鹰潭北 | 14:33 | 14:35 | 5小时12分 | 高速铁路 | 597 |
14 | G2363/G2362 | 进贤南 | 14:57 | 14:59 | 5小时36分 | 高速铁路 | 679 |
15 | G2363/G2362 | 南昌西 | 15:17 | 15:20 | 5小时56分 | 高速铁路 | 737 |
16 | G2363/G2362 | 新余北 | 15:52 | 15:54 | 6小时31分 | 高速铁路 | 864 |
17 | G2363/G2362 | 宜春 | 16:09 | 16:11 | 6小时48分 | 高速铁路 | 913 |
18 | G2363/G2362 | 萍乡北 | 16:29 | 16:31 | 7小时8分 | 高速铁路 | 974 |
19 | G2363/G2362 | 长沙南 | 17:01 | 17:14 | 7小时40分 | 高速铁路 | 1079 |
20 | G2363/G2362 | 娄底南 | 17:49 | 17:51 | 8小时28分 | 高速铁路 | 1204 |
21 | G2363/G2362 | 溆浦南 | 18:27 | 18:29 | 9小时6分 | 高速铁路 | 1350 |
22 | G2363/G2362 | 怀化南 | 18:50 | 18:53 | 9小时29分 | 高速铁路 | 1411 |
23 | G2363/G2362 | 铜仁南 | 19:21 | 19:23 | 10小时0分 | 高速铁路 | 1518 |
24 | G2363/G2362 | 凯里南 | 19:58 | 20:00 | 10小时37分 | 高速铁路 | 1658 |
25 | G2363/G2362 | 贵阳北 | 20:39 | 终点站 | 11小时18分 | 高速铁路 | 1785 |