首页 > 火车查询 > G2380次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2380 | 厦门北 | 始发站 | 06:00 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2380 | 龙岩 | 06:57 | 07:01 | 57分 | 高速铁路 | 156 |
3 | G2380 | 雁石南 | 07:18 | 07:20 | 1小时18分 | 高速铁路 | 185 |
4 | G2380 | 三明 | 08:05 | 08:08 | 2小时5分 | 高速铁路 | 318 |
5 | G2380 | 南平市 | 09:02 | 09:04 | 3小时2分 | 高速铁路 | 500 |
6 | G2380 | 上饶 | 09:33 | 09:37 | 3小时33分 | 高速铁路 | 585 |
7 | G2380 | 德兴 | 09:54 | 09:58 | 3小时54分 | 高速铁路 | 640 |
8 | G2380 | 婺源 | 10:10 | 10:13 | 4小时10分 | 高速铁路 | 671 |
9 | G2380 | 黄山北 | 10:36 | 10:42 | 4小时36分 | 高速铁路 | 747 |
10 | G2380 | 千岛湖 | 11:17 | 11:19 | 5小时17分 | 高速铁路 | 903 |
11 | G2380 | 桐庐 | 11:40 | 11:42 | 5小时40分 | 高速铁路 | 973 |
12 | G2380 | 杭州东 | 12:15 | 终点站 | 6小时15分 | 高速铁路 | 926 |