首页 > 火车查询 > G2386次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G2386 | 厦门北 | 始发站 | 15:32 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G2386 | 漳州 | 15:51 | 15:54 | 19分 | 高速铁路 | 42 |
3 | G2386 | 南靖 | 16:11 | 16:13 | 39分 | 高速铁路 | 76 |
4 | G2386 | 龙岩 | 16:44 | 16:51 | 1小时12分 | 高速铁路 | 156 |
5 | G2386 | 漳平西 | 17:15 | 17:17 | 1小时43分 | 高速铁路 | 208 |
6 | G2386 | 永安南 | 17:43 | 17:45 | 2小时11分 | 高速铁路 | 279 |
7 | G2386 | 三明 | 18:01 | 18:03 | 2小时29分 | 高速铁路 | 318 |
8 | G2386 | 三明北 | 18:16 | 18:18 | 2小时44分 | 高速铁路 | 336 |
9 | G2386 | 延平西 | 18:35 | 18:37 | 3小时3分 | 高速铁路 | 386 |
10 | G2386 | 南平市 | 19:09 | 19:12 | 3小时37分 | 高速铁路 | 500 |
11 | G2386 | 上饶 | 19:42 | 19:44 | 4小时10分 | 高速铁路 | 585 |
12 | G2386 | 黄山北 | 20:25 | 20:28 | 4小时53分 | 高速铁路 | 747 |
13 | G2386 | 千岛湖 | 21:03 | 21:12 | 5小时31分 | 高速铁路 | 903 |
14 | G2386 | 建德 | 21:24 | 21:26 | 5小时52分 | 高速铁路 | 927 |
15 | G2386 | 桐庐 | 21:39 | 21:41 | 6小时7分 | 高速铁路 | 973 |
16 | G2386 | 杭州东 | 22:16 | 终点站 | 6小时44分 | 高速铁路 | 926 |