首页 > 火车查询 > G302次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G302 | 福州 | 始发站 | 07:01 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G302 | 延平 | 07:35 | 07:37 | 34分 | 高速动车 | 121 |
3 | G302 | 建瓯西 | 07:53 | 07:55 | 52分 | 高速动车 | 174 |
4 | G302 | 上饶 | 08:35 | 08:38 | 1小时34分 | 高速动车 | 340 |
5 | G302 | 德兴 | 08:55 | 08:57 | 1小时54分 | 高速动车 | 395 |
6 | G302 | 婺源 | 09:08 | 09:10 | 2小时7分 | 高速动车 | 426 |
7 | G302 | 黄山北 | 09:34 | 09:38 | 2小时33分 | 高速动车 | 502 |
8 | G302 | 歙县北 | 09:46 | 09:48 | 2小时45分 | 高速动车 | 520 |
9 | G302 | 南陵 | 10:19 | 10:21 | 3小时18分 | 高速动车 | 635 |
10 | G302 | 铜陵北 | 10:33 | 10:35 | 3小时32分 | 高速动车 | 669 |
11 | G302 | 无为 | 10:47 | 10:49 | 3小时46分 | 高速动车 | 703 |
12 | G302 | 合肥南 | 11:19 | 11:24 | 4小时18分 | 高速动车 | 808 |
13 | G302 | 水家湖 | 11:58 | 12:00 | 4小时57分 | 高速动车 | 897 |
14 | G302 | 蚌埠南 | 12:21 | 12:23 | 5小时20分 | 高速动车 | 960 |
15 | G302 | 徐州东 | 13:00 | 13:10 | 5小时59分 | 高速动车 | 1116 |
16 | G302 | 泰安 | 14:01 | 14:03 | 7小时0分 | 高速动车 | 1343 |
17 | G302 | 济南西 | 14:20 | 14:22 | 7小时19分 | 高速动车 | 1402 |
18 | G302 | 沧州西 | 15:08 | 15:14 | 8小时7分 | 高速动车 | 1598 |
19 | G302 | 天津南 | 15:36 | 15:50 | 8小时35分 | 高速动车 | 1686 |
20 | G302 | 廊坊 | 16:08 | 16:11 | 9小时7分 | 高速动车 | 1748 |
21 | G302 | 北京南 | 16:33 | 终点站 | 9小时32分 | 高速动车 | 1808 |