首页 > 火车查询 > G303次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G303 | 北京南 | 始发站 | 12:30 | 0分 | 高速动车 | 0 |
2 | G303 | 廊坊 | 12:51 | 12:53 | 21分 | 高速动车 | 60 |
3 | G303 | 天津南 | 13:11 | 13:13 | 41分 | 高速动车 | 122 |
4 | G303 | 济南西 | 14:16 | 14:18 | 1小时46分 | 高速动车 | 406 |
5 | G303 | 泰安 | 14:35 | 14:37 | 2小时5分 | 高速动车 | 465 |
6 | G303 | 曲阜东 | 14:57 | 15:02 | 2小时27分 | 高速动车 | 535 |
7 | G303 | 徐州东 | 15:41 | 15:43 | 3小时11分 | 高速动车 | 692 |
8 | G303 | 蚌埠南 | 16:20 | 16:22 | 3小时50分 | 高速动车 | 848 |
9 | G303 | 水家湖 | 16:42 | 16:44 | 4小时12分 | 高速动车 | 911 |
10 | G303 | 合肥南 | 17:18 | 17:23 | 4小时48分 | 高速动车 | 1000 |
11 | G303 | 无为 | 17:52 | 17:54 | 5小时22分 | 高速动车 | 1105 |
12 | G303 | 铜陵北 | 18:06 | 18:08 | 5小时36分 | 高速动车 | 1139 |
13 | G303 | 泾县 | 18:25 | 18:27 | 5小时55分 | 高速动车 | 1194 |
14 | G303 | 旌德 | 18:41 | 18:43 | 6小时11分 | 高速动车 | 1237 |
15 | G303 | 黄山北 | 19:04 | 19:10 | 6小时34分 | 高速动车 | 1306 |
16 | G303 | 婺源 | 19:31 | 19:33 | 7小时1分 | 高速动车 | 1382 |
17 | G303 | 上饶 | 19:57 | 19:59 | 7小时27分 | 高速动车 | 1468 |
18 | G303 | 南平市 | 20:28 | 20:30 | 7小时58分 | 高速动车 | 1583 |
19 | G303 | 建瓯西 | 20:46 | 20:48 | 8小时16分 | 高速动车 | 1634 |
20 | G303 | 延平 | 21:04 | 21:06 | 8小时34分 | 高速动车 | 1687 |
21 | G303 | 福州 | 21:44 | 终点站 | 9小时14分 | 高速动车 | 1808 |