首页 > 火车查询 > G4206/G4207次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G4206/G4207 | 厦门 | 始发站 | 10:57 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G4206/G4207 | 厦门北 | 11:20 | 11:23 | 23分 | 高速铁路 | 31 |
3 | G4206/G4207 | 泉州 | 11:49 | 11:51 | 52分 | 高速铁路 | 102 |
4 | G4206/G4207 | 仙游 | 12:09 | 12:11 | 1小时12分 | 高速铁路 | 147 |
5 | G4206/G4207 | 莆田 | 12:22 | 12:24 | 1小时25分 | 高速铁路 | 171 |
6 | G4206/G4207 | 福清 | 12:43 | 12:51 | 1小时46分 | 高速铁路 | 221 |
7 | G4206/G4207 | 福州南 | 13:06 | 13:09 | 2小时9分 | 高速铁路 | 257 |
8 | G4206/G4207 | 福州 | 13:25 | 13:29 | 2小时28分 | 高速铁路 | 276 |
9 | G4206/G4207 | 闽清北 | 13:48 | 13:50 | 2小时51分 | 高速铁路 | 326 |
10 | G4206/G4207 | 古田北 | 14:01 | 14:03 | 3小时4分 | 高速铁路 | 355 |
11 | G4206/G4207 | 延平 | 14:17 | 14:19 | 3小时20分 | 高速铁路 | 397 |
12 | G4206/G4207 | 建瓯西 | 14:35 | 14:37 | 3小时38分 | 高速铁路 | 501 |
13 | G4206/G4207 | 南平市 | 14:53 | 14:55 | 3小时56分 | 高速铁路 | 501 |
14 | G4206/G4207 | 武夷山北 | 15:07 | 15:10 | 4小时10分 | 高速铁路 | 501 |
15 | G4206/G4207 | 上饶 | 15:32 | 15:36 | 4小时35分 | 高速铁路 | 616 |
16 | G4206/G4207 | 弋阳 | 15:58 | 16:00 | 5小时1分 | 高速铁路 | 676 |
17 | G4206/G4207 | 鹰潭北 | 16:14 | 16:16 | 5小时17分 | 高速铁路 | 717 |
18 | G4206/G4207 | 进贤南 | 16:37 | 16:39 | 5小时40分 | 高速铁路 | 799 |
19 | G4206/G4207 | 南昌西 | 16:58 | 17:04 | 6小时1分 | 高速铁路 | 857 |
20 | G4206/G4207 | 高安 | 17:19 | 17:21 | 6小时22分 | 高速铁路 | 904 |
21 | G4206/G4207 | 新余北 | 17:43 | 17:45 | 6小时46分 | 高速铁路 | 984 |
22 | G4206/G4207 | 宜春 | 18:00 | 18:02 | 7小时3分 | 高速铁路 | 1033 |
23 | G4206/G4207 | 萍乡北 | 18:20 | 18:35 | 7小时23分 | 高速铁路 | 1094 |
24 | G4206/G4207 | 长沙南 | 19:05 | 终点站 | 8小时8分 | 高速铁路 | 1199 |